Corona virus update

Дорогие наши клиенты и читатели, мы надеемся, что вы и ваши близкие здоровы. Сегодня всех интересует, как повлияет коронавирус на нашу жизнь и работу.
Рады сообщить вам, что BuyUSA работает в обычном режиме. Наши работники соблюдают все необходимые меры безопасности, но это никак не влияет на качество нашей работы. Наши склады в США, Германии и Великобритании функционируют.  Отправки на этой неделе идут по плану. Возможны задержки доставки в связи с изменением работы служб в вашей стране либо  вашем городе.
В будущем возможны изменения цен на доставку в связи с сокращением авиарейсов.
Наша служба поддержки по-прежнему работает для вас ежедневно и круглосуточно!

Актуальные скидки, акции и распродажи в марте 2020 года жду вас здесь:

1.VIP-SALE ждет вас в MACY'S - не забудьте выбрать страну доставки USA,  чтобы увидеть доступные для покупателей из Америки предложения. С нашей помощью эти предложения будут доступны и Вам!

2. The Children's Place - в период распродажи это лучшее место где Вы можете приобрести яркую, красивую и качественную детскую одежду и обувь, комплекты "мама и дочка" и многое другое
(для того, чтобы попасть на сайт, нужно воспользоваться VPN, мы уже рассказывали, как это сделать)

3. 6pm предлагает внушительные скидки на оригинальную брендовую обувь и аксессуары - до 80% от цены, рекомендованной производителем.

4. Forever 21 - предлагает вашему вниманию более 4,5 тысяч товаров со скидкой в разделе SALE. Не забывайте, что здесь можно купить стильную молодежную одежду большого размера!

5. Walmart заботится о тех, кто вынужден находиться дома в условиях карантина, и предлагает скидки на спортивное снаряжение и игрушки!

6. Компьютеры, ноутбуки и электронику со скидкой можно купить на BestBuy - не забудьте проверить все категории скидок, в том числе outlet, где можно купить технику по самым низким ценам.

7. Те, кому после зимы не хватает ярких цветов, найдут их на J.Crew, где действуют скидки от 20% до 50%

8. И напоследок мы оставили весеннюю акцию от Michael Kors - 25% скидки на ваши покупки, наслаждайтесь!

Если у вас остались вопросы, вам нужна помощь в оформлении заказа на нашем сайте - пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов. Она работает для вас ежедневно и круглосуточно!

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding