У интернет-магазина 6PM – говорящее название, именно после 6 вечера в нем начинаются самые горячие стоковые распродажи. Но купить брендовую обувь со скидками до 80% там можно в течение всего дня, поэтому рекомендуем регулярно мониторить его раздел распродаж!

Что можно купить в интернет-магазине 6PM

6PM — это огромная торговая площадка, на которой можно найти не только обувь от известных брендов, но и многое другое, что сделает жизнь шопоголика яркой и сияющей;)

Есть большой раздел одежды для мужчин и женщин, в котором легко разобраться даже без отличного знания английского языка - все интуитивно понятно. Одежда поделена на категории по типу, назначению, брендам, стилю и популярности у покупателей.

Дети также не забыты - в магазине большой выбор брендовых вещей для детей самых разных возрастов.

Большой раздел аксессуаров - здесь можно купить солнцезащитные очки, украшения, шарфы, часы, головные уборы и перчатки.

Ну и, конечно - обувь! Самая разнообразная обувь как от всемирно известных дизайнеров, так и от малоизвестных брендов, которые не представлены в России - на сайте продается обувь от более тысячи производителей. Поэтому если вам хочется купить что-то особенное, чего больше ни у кого в России нет, то 6PM - идеальная платформа для изучения новинок и крайне выгодного шоппинга.

Магазин пользуется большой популярностью, поэтому с покупкой затягивать не стоит — самые горячие предложения расходятся буквально за минуты! Поэтому, когда начинаются распродажи, лучше листать сайт с банковской картой наготове;)

Как купить обувь и одежду в интернет-магазине 6PM с доставкой в Россию

6pm не доставляет товары в Россию, поэтому для покупки вам нужно будет воспользоваться почтовым адресом мейлфорвардера — вы можете получить его бесплатно при регистрации на сайте BuyUsa. Доставка по США бесплатная, если вы покупаете две вещи и больше, или тратите на покупку не менее 50 долларов. Посылка придет на наш склад в Делавере, где наши специалисты проверят ее, упакуют и организуют доставку в Россию — прямо до ваших дверей!

Чтобы рассчитать стоимость доставки в Россию. воспользуйтесь нашим удобным калькулятором, или обратитесь в службу поддержки клиентов - она работает круглосуточно!