Элегантные сорочки и пиджаки популярного немецкого бренда Venti подойдут и для деловых встреч, и для приятных уик-эндов с друзьями. Venti – это тонко подобранные цветовые сочетания и прекрасные возможности для комбинирования, а также собственный дизайн, высокое качество материалов и доступные цены.

Venti – бренд компании Casa Moda

Компания Casa Moda существует с 20 годов прошлого века и успела себя зарекомендовать как отменного производителя деловой и повседневной одежды для мужчин, которые хотят носить не только практичные, но и модные вещи. Venti – это ее бренд, который специализируется в более молодежном направлении и шьет одежду в стиле Casual и Young Business. Молодежность Venti ярко проявляется в ее подчеркнутых силуэтах, которые прекрасно смотрятся на стройных мужских фигурах.

Что можно купить в немецком интернет-магазине Venti

Здесь можно найти все, что нужно для создания образа делового, свободного, уверенного в себе мужчины. Причем, вещи будут на самом деле комфортные в носке, удобные и модные. Помимо безупречного кроя у них есть и другие преимущества: сорочки Venti шьют из материалов с самыми высокими качественными показателями. Они практически не мнутся благодаря технологии Bugelfrei, и имеют еще один приятный эффект – “антизапах” (Anti Smell), из-за чего можно не беспокоиться о лишних ароматах.

У Venti широкий ассортимент – от повседневных фланелевых сорочек до белых рубашек под смокинг.

Одежду можно искать по разделам каталога, а можно воспользоваться специальной формой для поиска сорочек, и алгоритм подберет наилучший вариант.

В каталоге есть отдельный раздел для новых поступлений, который будет интересен тем, кто уже хорошо разбирается в линейках. А в разделе SHOP THE LOOK представлены разработанные дизайнерами бренда капсулы – и для серьезных мероприятий, и для отдыха на природе.

Есть отдельный раздел, в котором представлены самые модные сорочки.

Раздел для пиджаков и жилетов.

Бренд также позаботился о высоких мужчинах, распространенная проблема которых – короткий рукав деловых сорочек. Для них есть отдельный раздел EXTRA LANG, где можно подобрать для себя рубашку с удлиненным рукавом.

Как получить скидку в интернет-магазине Venti

Сэкономить на покупке очень просто. Загляните в раздел распродаж – здесь можно купить мужскую сорочку, жилет или пиджак со скидкой в 50% и ассортимент акционных товаров очень широкий!

Как доставить товары из интернет-магазина Venti в Россию

Если у вас есть банковская карта, которую принимают в европейских магазинах, вы можете воспользоваться нашей услугой Mail Forwarding и сделать покупки самостоятельно. При регистрации на сайте BuyUsa вы сразу получите персональный бесплатный адрес для доставки по Германии. Его нужно будет указать во время оформления покупки в магазине Venti (и в любом другом немецком магазине), и сотрудники магазина пришлют вашу покупку на наш склад в Германии. Наши сотрудники проверят посылку, упакуют ее и отправят в Россию.

Другой вариант – вы можете поручить совершение покупки нам, и тогда наши сотрудники выкупят нужные вам вещи, и выставят счет, который вы сможете оплатить любой картой.

Все вопросы вы можете задать нашим консультантам службы поддержки – они работают круглосуточно!