Shoebacca — это большой мультибрендовый магазин c огромным выбором женской, мужской и детской обуви и одежды. В каталоге вы найдете больше 20 000 пар обуви от самых популярных мировых брендов, таких как Adidas, Converce, Nike, Crocs, Timberland, Supra, Sorel, Skechers, Teva, а также от малознакомых российскому покупателю производителей. Сегодня мы подробнее расскажем, чем хорош этот магазин, и что в нем можно купить!

Что можно купить в интернет-магазине Shoebacca

Shoebacca уже 10 лет занимает прочную позицию на рынке интернет-маркетинга. Без преувеличения — в этом интернет-магазине можно найти практически любой тип обуви: кроссовки, ботинки, лоферы, сандалии, туфли, сабо, мокасины и рабочую обувь. Здесь большой выбор спортивной и классической обуви, можно найти обувь для гольфа, детские резиновые ботиночки, казаки и многое другое.

Идеальные кроссовки на весну

На главной странице сайта регулярно появляются подборки актуальной сезонной обуви — сейчас больше внимания покупателей привлекают к весенним кроссовкам и весенним ботинкам.

В отдельной категории дизайнеры магазина демонстрируют самую востребованную обувь.

Кроме обуви здесь можно купить одежду — спортивные костюмы, футболки, зимние куртки и пальто, а также аксессуары.

Как получить скидку на обувь и одежду в магазине Shoebacca

В разделе распродаж скидки до 80% - и там регулярно обновляются актуальные предложения, к примеру, сейчас действует скидка 20 долларов на все весенние кроссовки ценой от 80 долларов.

Еще один способ быть в курсе лучших акций и получать промокоды на покупки — подписаться на рассылку от магазина.

Одно из впечатляющих преимуществ магазина — это гарантированная цена. Shoebacca утверждают, что предложат самую низкую цену на выбранную покупателем обувь. А если он где-то найдет такую же пару по более низкой цене, что магазин погасит разницу, а также предложит покупателю скидку 10% на следующую покупку.

Как доставить покупки из интернет-магазина в Россию

Собственная службы доставки магазина Shoebacca работает только на территории США, но это не проблема: BuyUSA доставит все ваши покупки в РФ прямо до ваших дверей. Мы можем выкупить для вас нужные товары, если у вас нет подходящей банковской карты или времени на шоппинг.

Также вы можете воспользоваться услугой мейлфорвардинга и самостоятельно оформить заказ. Для этого вам потребуется персональный адрес для доставки на территории Америки. Получить его очень просто: зарегистрируйтесь на сайте BuyUSA и этот адрес вы получите бесплатно. Больше о том, что такое мейлфорвардинг, и как это работает, вы можете прочитать здесь.

Заказанные покупки будут доставлены на наш склад в США, и дальше ими займутся наши сотрудники. Они проверят покупки, упакуют для транспортировки, и как только наберется нужная партия товаров, отправят в Россию.

Все вопросы по оплате и доставке можно задать нашей службе поддержки, она работает 24/7.

Приятного шоппинга!