Первое сентября уже вот-вот наступит, что же делать, если ваше чадо за лето выросло, и вся одежда и школьная форма теперь мала на три размера? Правильно - не паниковать!

Во-первых, надо тщательно проверить гардероб, возможно что-то еще вполне сгодится, во-вторых, обзавестись минимальным необходимым набором. А вот полноценный школьный и повседневный гардероб имеет смысл не торопясь подобрать на GAP и OLD NAVY, обсуждая с ребенком (потому что нынешняя молодежь знает, что такое стиль; а если вдруг в этом вопросе имеется некоторый пробел - его пора восполнять, не дожидаясь, пока свою лепту внесут одноклассники).

И так: на данный момент еще целых два с половиной дня в вашем распоряжении большие скидки от GAP и OLD NAVY - они действуют до конца дня 29 августа 2018.

GAP предлагает скидки  до 50% на все товары, а на некоторые еще дополнительно -20%. На сайте GAP вы сразу видите цену со скидкой.

Не забывайте, что у GAP есть специальные размеры для девочек: slim для худеньких, и plus size для крупных.

Мальчиков GAP тоже не обходит стороной - для них тоже есть версии slim style для мальчиков небольшого телосложения и husky size для крупных.

Все модели представлены в стандартной вариации размера REGULAR и вариации для худеньких или крупных.

OLD NAVY предлагает скидку в 40% на весь ассортимент товаров, но цены  в каталоге указаны без учета этой скидки, она применится к вашему заказу при создании заказа и расчете. Поэтому выбирая вещи здесь, вычитайте 40% от указанной на сайте цены в уме!

Выбирайте школьную форму для девочек: блузки и рубашки поло, брюки, платья и сарафаны, юбки, шорты, джемпера и кардиганы, обувь и аксессуары.

И, конечно же, отличную школьную форму для мальчиков: рубашки и поло, брюки, шорты, спортивную одежду, свитера, жилетки и куртки, обувь, ремни и галстуки.

Кстати, на OLD NAVY вы можете выбрать сортировку школьной формы ПО ЦВЕТУ, и быстро выбрать именно то, что соответствует стилю, принятому в вашей школе.
Для девочек, правда, цветов ожидаемо больше, чем для мальчиков, но всем есть где разгуляться :)

И так, выбирайте и заказывайте! Помните, что указанные скидки действуют до конца дня 29.08!

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding

Если у вас остались вопросы, требуется помощь или консультация - обращайтесь в нашу службу поддержки, она работает для вас ежедневно и круглосуточно!