Сегодня мы расскажем, как заказать оригинальные вещи от Ralph Lauren по выгодной цене.

Сейчас у Ralph Lauren действует сразу несколько выгодных акций: во-первых, все еще действует распродажа коллекции предыдущего сезона.

Во-вторых, сегодня  действует специальная скидка FRIENDS&FAMILY - 30% по коду RLFAMILY

Обе акции распространяются на мужскую, женскую и детскую коллекцию Ralph Lauren (определенные виды товаров в указанных категориях), а также на коллекцию товаров для дома.

Кроме того, в продаже уже зимняя коллекция Ralph Lauren

Новинки из серии Lauren Ralph Lauren

Детская коллекция Ralph Lauren сезона осень-зима

И, конечно же, уютная одежда для малышей.

Как купить Ralph Lauren

Подготовили для вас небольшую инструкцию по оформлению заказа из официального магазина Ralph Lauren

Как купить с сайта Ralph Lauren?

Очень просто: выбираете понравившиеся товары и создаете заказ на BuyUSA.ru - тут все на русском, есть подробные инструкции, и круглосуточная служба поддержки готова помочь в любой момент.

Доставка Ральф Лорен - как дешевле?

Мы предлагаем несколько вариантов доставки заказов с официального сайта Ralph Lauren. Стоимость доставки зависит от суммы и веса вашего заказа. Но ориентировочную стоимость вы можете узнать, воспользовавшись нашим калькулятором. Обратите внимание на нашу собственную консолидацию - это самая выгодная доставка для небольших заказов.

Как купить Ральф Лорен со скидкой?

Мы регулярно сообщаем об акциях и скидках Ralph Lauren, делимся с вами промо-кодами и напоминаем о распродажах. Подписывайтесь на нас в Facebook, VK, и даже в Одноклассниках.

Ralph Lauren оригинал - как не купить подделку?

Чтобы гарантированно купить оригинальный Ralph Lauren - делайте покупку не на стоках, а именно на официальном магазине. Если вы уверенно ориентируетесь на американских сайтах - можете воспользоваться услугой mailforwarding: мы предоставим вам персональный почтовый адрес в США (в безналоговом штате - отличный способ сделать покупку еще выгоднее), и вы сможете оформить заказ на официальном зале полностью самостоятельно. Гарантия оригинальности в этом случае 100%

Остались вопросы - пишите в нашу службу поддержки - они работают для вас ежедневно и круглосуточно!