Ищете идеальную одежду для ленивого воскресенья? Ее 15 лет назад создала компания OnePiece: это мягкий просторный комбинезон, в котором можно уютно валяться на диване под сериалы и пиццу, а можно поехать с друзьями за город или отправиться на вечеринку.

История бренда

Марку OnePiece создали трое друзей-дизайнеров из Норвегии еще в 2007 году, придумав соединить просторную толстовку с капюшоном и удобные спортивные штаны. Какое-то время она была широко известна только в узких кругах их друзей, пока в 2010 году удобный аутфит не оценил один из популярных фэшн-блогеров. Он рассказал о находке в соцсетях, и она мгновенно привлекла внимание покупателей.

Сегодня мягкие комбезы OnePiece носят не только простые смертные, но и известные артисты и спортсмены, такие как Тейлор Свифт, Пэрис Хилтон, Джастин Бибер, рэпер P. Diddy, футболист Марио Балотелли, Хайден Панеттьери, Джанет Джексон, Бейонсе, Тимати и многие другие. И не только дома — в них ходят в бары, танцуют в клубах, играют в бильярд. Как говорят создатели бренда Хенрик Норструд, Кнут Гресвиг и Томас Адамс: «Бывают случаи, когда действует строгий дресс-код. Для всего остального есть Onepiece».

Что можно купить в интернет-магазине OnePiece

OnePiece - это нишевый бренд, который может похвастаться самым большим в мире каталогом комбинезонов. Они постоянно разрабатывают новые дизайны, которые помогут покупателям самовыражаться и чувствовать себя комфортно, оставаясь самими собой.

У комбезов OnePiece богатое разнообразие принтов - от обычных клеток до камуфляжа и цветов
Мягкие удобные комбезы могут выглядеть очень сексуально!

В этих джампсьютах нет резинки, которая давит на талию, а надевать и снимать их проще простого благодаря длинной молнии на животе. Всю одежду OnePiece шьют из натуральных дышащих тканей, а разнообразие расцветок позволят подобрать идеальный комбез для любого случая.

У OnePiece есть и достаточно строгие элегантные варианты - для тех, кто любит более нейтральные расцветки.

Комбинезоны OnePiece подходят и для танцоров, и для сноубордеров, в них можно гулять по городским улицам и посещать вечеринки. Если вы, как и OnePiece, не позволяете социальным нормам или правилам моды мешать вам самовыражаться, то, возможно согласитесь с их идеей, что комфорт приносит уверенность, так как позволяет расслабиться, сосредоточиться и действовать.

Очаровательные велюровые комбинезоны для мужчин - прекрасный способ пошутить и вернуться в детство!
А для холодных зимних дней есть на самом деле теплые джампсьюты!
Также у OnePiece большой выбор комбезов для детей!

Конечно, в магазине продаются не только джампсьюты — здесь можно купить удобные спортивные штаны, шорты, толстовки, свитера, жилеты, а также всевозможные бейсболки и шапки.

Как получить скидку на комбинезон OnePiece

Загляните в раздел распродаж на их официальном сайте — там вы найдете большой выбор женских, мужских и детских комбинезонов со скидками до 70%!

Как купить комбинезоны OnePiece с доставкой в Россию

Сервис BuyUSA возьмет на себя все заботы о доставке ваших покупок из интернет-магазинов США и Европы. При регистрации на нашем сайте вы бесплатно получите персональный адрес для доставки, который нужно будет указать при совершении покупок. Магазин отправит купленные товары на наш склад, где их встретят, проверят и упакуют наши сотрудники, а затем организуют доставку в Россию.

Рассчитать стоимость доставки очень просто: воспользуйтесь нашим удобным калькулятором доставки.

Если у вас нет времени на шоппинг, мы поможем вам сделать покупки. Эта услуга стоит 10% от стоимости заказа (но не менее 5 долларов). Вам потребуется только разместить в личном кабинете ссылки на выбранные товары, а затем оплатить выставленный счет, а всеми заботами по оформлению покупки и доставки займутся наши сотрудники.

Также для вас круглосуточно работает наша служба поддержки клиентов. Вы можете позвонить туда или написать в чат, и задать любые вопросы о сроках доставки, способах оплаты и статусу заказа. Приятного вам шоппинга!