Интернет-магазин Mens Suit Habit мало известен российским любителям шоппинга, и это очень досадное упущение! Потому что в нем можно купить роскошные мужские костюмы итальянского производства по максимально низким ценам. Это кредо создателей магазина — они принципиально держат самую низкую стоимость, избегая наценок, которые взимают розничные продавцы.

В этой статье мы расскажем подробнее об этом чудесном магазине, и о том, что можно в нем купить.

Что можно купить в интернет-магазине Mens Suit Habit

Этот магазин настоящая находка для тех мужчин, которым по работе приходится придерживаться строгого делового стиля. Также он порадует тех, кто планирует свадьбу, или хочет прекрасно выглядеть на выпускном.

Костюмы, которые можно купить на сайте, сложно найти в обычных магазинах, а если они и продаются, то по гораздо более высокой цене. Здесь представлена одежда брендов Giorgio Napoli, Nicoletti, DTI GV Executive, Luciano Natazzi, Salvatore exte и других европейских производителей, и цены на костюмы стартуют от 70 долларов.

Товары разделены на следующие категории:

  • Мужские костюмы.
  • Смокинги.
  • Пиджаки и куртки.
  • Свитеры и жилеты.
  • Рубашки.
  • Брюки.

Есть также раздел с аксессуарами, но в соответствии с новыми нормами из аксессуаров доставлять в Россию можно только галстуки.

Еще одна изюминка сайта, которая поможет сэкономить время - внизу главной страницы расположен очень удобный навигатор, где можно искать нужную категорию одежды по цвету или цене.

Онлайн платформа Mens Suit Habit - это не только магазин, но и самый настоящий мужской мир, где можно не только купить костюм, но и почитать блог о том, как правильно одеваться. Там можно найти статьи о том, как выбирать смокинг на свадьбу, или найти путеводитель по недорогим мужским костюмам.

А для тех, кто хочет сэкономить по максимуму, есть 10% скидки за подписку на рассылку по электронной почте!

Как купить костюм в интернет-магазине Mens Suit Habit с доставкой в Россию

С помощью сервиса BuyUsa вы можете покупать товары в интернет-магазинах Америки и Европы, которые не имеют собственной доставки в Россию. Мы делаем все возможное, чтобы максимально облегчить процесс покупки и доставляем посылки прямо до ваших дверей.

Американские магазины не принимают российские карты, но это не проблема. Напоминаем, что вы можете пополнить счет в личном кабинете с помощью криптовалюты — подробнее почитать, как это сделать, можно в этой статье.

Если у вас есть вопросы по процедуре покупки и срокам доставки, наши консультанты ответят на них — они работают для вас 24 часа в сутки!