Зима закончилась, но повод ли это забыть на ближайшие полгода про Canada Goose - нет!

Бренд приготовил стильные и, как всегда, потрясающе удобные и качественные новинки

The Nomad Capsule Collection

Капсульная коллекция Nomad предназначена для всех, кто живет активной жизнью, новинка для города  и природы, повседневной жизни и необычной. Идеальная коллекция для человека, который сегодня гуляет по городским улицам, а  завтра уже прокладывает путь по нехоженным тропам дикой природы.

Создатели были вдохновлены глубоким почитанием дождя в Японии. В японском языке есть 50 различных слов, чтобы описать это природное явление, и когда идет дождь, его встречают как подарок.

Для таких художников, как Aoi Yamaguchi и Okamoto, это творческая жизненная основа и неотъемлемая часть их работы.

Вдохновители новой коллекции  - Художник, который находит вдохновение в шуме транспорта и симфонии дождя. Рассказчик, который является носителем традиций,  устремляясь в будущее.

KOUICHI OKAMOTO
АКУСТИЧЕСКИЙ ХУДОЖНИК
Капля, изморось, ливень: он делает искусство из звука дождя, создавая симфонию шума в гармонии с природой. Okamoto родился и вырос в Японии и говорит, что все, что он делает, основано на традиции минимализма и простоты. Звук, который он создал для этого проекта, был записан на месте во время съемок в Вакаяме, одном из самых дождливых мест в Японии.

AOI YAMAGUCHI
ХУДОЖНИК-КАЛЛИГРАФИСТ
Yamaguchi обучалась у мастера-каллиграфа 13 лет и использует традиционную белую бумагу gasen-shi и тушь dark sumi. Для этого проекта она создала двух масштабных японских персонажей, которые вместе означают «Весенний дождь». Она была вдохновлена ​​«длинными дождливыми днями в начале весны: продолжительными, но не безжалостными, нежными». Она перевела это в каллиграфию широкими открытыми мазками: «Я хотела символизировать капли "возрождения", мягко падающие прямо с неба."

ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ
Переменчивая погода постоянно бросает вызов - всем нужны вещи, которые работают в тандеме, чтобы вам было комфортно, чтобы вы были защищены от ветра и дождя, чтобы вам не было жарко или холодно в любых условиях.

Детские коллекции Canada Goose

Не забывайте о стильных, качественных, невероятно комфортных и износостойких детских коллекциях Canada Goose.

Здесь вы найдете детскую одежду для новорожденных, коллекции для мальчиков и девочек от 2 до 7 лет, а также детские коллекции для детей от 7 лет и старше.

Выбирайте новые стильные вещи, которые будут одинаково уместны, удобны и комфортны в городской среде и на природе на Canada Goose и заказывайте на BuyUSA.

Мы работаем для вас ежедневно и круглосуточно. Доставляем любые разрешенные товары - от маленького аксессуара, до автомобиля из США и Европы в Россию, Казахстан и Украину.

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding