Школьный год уже начался, а скидки, посвященные его началу, еще не закончились. В некоторых магазинах все еще можно купить товары по школьной распродаже и не только.

Так High Sierra все еще предлагает школьные рюкзаки со скидкой в 60% (напоминая при этом, что это действительно последний шанс купить их с такой большой скидкой).

Кроме того, действуют акции недели и другие интересные предложения.

Товары нового сезона уже в продаже. А все цены на сайте указаны уже с учетом действующих акций, так что никакие промо-коды не требуются.

Для оформления заказа на BuyUSA вы можете воспользоваться двумя нашими сервисами:

  • Assistant Shopping - основная услуга сервиса BuyUSA по приобретению товаров в интернет-магазинах, аукционах и других источниках на территории Соединенных Штатов Америки и других стран, по хранению и доставке товаров к Клиенту.
    Выбирая эту услугу - вы просто сообщаете нам список товаров (оформляете заказ на сайте buyusa.ru) и оплачиваете их стоимость у продавца с учетом комиссии нашего сервиса - весь процесс покупки в американском магазине осуществляется нашими специалистами. Вам нужно только решить, каким способом вы хотите переслать ваш заказ к себе домой после того, как он прибудет на наш склад.
  • Mail Forwarding (MF - Мэйл Форвардинг) - это услуга предоставления специального адреса для самостоятельного оформления заказов клиентами. При использовании Mail Forwarding от BuyUSA не взимается абонентская плата или комиссия.
    В этом случае заказ в американском магазине вы оформляете самостоятельно и сами оплачиваете его. Вы оформляете доставку вашего заказа на американский адрес, который мы вам предоставляем, таким образом вы сможете сделать покупку в магазине, который не высылает заказы за пределы Америки, при этом воспользовавшись всеми действующими для американцев акциями. Учтите, что некоторые магазины принимают к оплате только банковские карты, выпущенные в США, в этом случае вам нужно воспользоваться нашей услугой Assistant Shopping.

Если у вас возникли сложности или вопросы, не получается оформить заказ или вызывает затруднение процесс оплаты - обращайтесь в нашу службу поддержки клиентов. Кроме онлайн-чата и указанных на сайте телефонов, вы можете воспользоваться мессенджерами WhatsApp и Telegram 89538208885 - принимаются только сообщения, НЕ звонки. Для звонков воспользуйтесь телефонами, указанными на сайте.

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding