Бренд forever21 давно известен многим нашим клиентам, он пользуется заслуженной популярностью как у молодежи, так и у тех, кто уже не причисляет себя  к этой категории.

Секрет успеха прост: forever21 выпускает стильные и качественные модели, которые всегда на пике моды, при этом они удобны, практичны и отличаются весьма демократичной ценой.

То, что нужно, чтобы постоянно быть в тренде и при этом не разориться на частой смене гардероба.

forever21 предлагает одежду для женщин, для мужчин, одежду больших размеров, обувь и аксессуары.

Перед тем, как начать покупки на forever21, необходимо уяснить следующее: при том, что модельный ряд для разных стран у forever21 сильно пересекается, тем не менее, различие в трендах все-таки есть!

Поэтому, мы советуем вам внимательно изучить витрину обеих версий онлайн-магазина:

forever21 для Америки:

forever21 для Европы

Кстати, акции на обеих этих версиях тоже отличаются: в Европе сейчас можно купить платье от €5,00, в то время как в США можно получить в подарок три маски для лица. Бесплатная доставка до склада в Европе начинается от суммы в €60,00, в США - $50*.

Но и в американской, и в европейской версии интернет-магазина forever21 вы найдете раздел SALE с самыми выгодными покупками.

Если у вас остались вопросы - наша служба поддержки к вашим услугам ежедневно и круглосуточно!

Если вопросов нет: скорее выбирайте самое лучшее и оформляйте заказ!

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding

*размеры суммы заказа, при котором магазин предоставляет бесплатную доставку до нашего склада, устанавливаются магазином, и могут изменяться.