За что мы любим ENDOURCE - так это за то, что помимо хороших цен и прекрасного выбора, они неизменно радуют прекрасными подборками.

Подборка из "50 лучших платьев для зимы" или "Зимняя капсула By @Allaboutharri" волшебно экономят время и помогают не отставать от моды.

Свежие подборки максимально актуальных и универсальных вариантов - например в свежей подборке все платья будут отлично сочетаться, как с обувью на плоской подошве, так и с каблуками!

Прекрасно уже то, что можно даже не покупать все эти вещи, но подчерпнуть много полезной информации, взять на заметку тренды и сочетания.

Хотя... во всех подборках ENDOURCE всегда встречаются товары с хорошими скидками, что делает подборки еще более полезными и привлекательными.

Следите за нашим блогом - мы будем держать Вас в курсе!

Напоминаем, что приобрести товары в иностранных магазинах с помощью BuyUSA можно двумя способами:

  • Assistant Shopping - основная услуга сервиса BuyUSA по приобретению товаров в интернет-магазинах, аукционах и других источниках на территории Соединенных Штатов Америки и других стран, по хранению и доставке товаров к Клиенту.

  • Mail Forwarding (MF - Мэйл Форвардинг) - это услуга предоставления специального адреса для самостоятельного оформления заказов клиентами.
    При использовании Mail Forwarding от BuyUSA не взимается абонентская плата или комиссия.

Во многих американских и европейских магазинах сейчас действуют финальные распродажи Января - успевайте!


Наша служба поддержки готова ответить на любые ваши вопросы и помочь с оформлением заказа - мы работаем для вас ежедневно и круглосуточно!

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding